Суббота, 04-Май-2024, 10:14

Приветствую Вас Путник | RSS
Замок ордена "Рыцари Теней"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ордена "Рыцари Теней" » Общая информация » Вступление в братство » Рога -Рагмат-
Рога -Рагмат-
РагматДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 02:25 | Сообщение # 1
Рекрут Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.1. Ваше имя. ----- Григорий.
1.2. Город (по желанию).-------Москва
1.3. Страна (по желанию).------Россия
1.4. Возраст.------17 лет
1.5. Род занятий (по желанию).-------Студент (сис адмн) геймер.

2.1. Имя основного персонажа. ---- Рагмат
2.2. Ссылка на armory вида: http://eu.wowarmory.com/character-sh...n=ИмяПерсонажа --- чет пока непашет
2.3. Опыт игры, опыт рейдовых инстов (включая доБК). ----- Ак 20 - 40 - каражан.
2.4. Есть ли у вас опыт и гир для игры в других билдах (если это актуально для вашего класса)? ------ есть
2.5. Готовы ли вы сменить билд и профессии (на постоянной основе) по требованию РЛа или ГМа? ----- конечно
2.6. В каких гильдиях вы состояли раньше и почему ушли?------ Мы все давно мертвы - ушел по причине распада ги
2.7. Кто из бывших согильдийцев может ответить на вопросы о Вас? -------- Морталити Айлинэль
2.8. Есть ли у вас твинки (альты). Укажите их имена и гильдии (если актуально). ---- ток ордынец 1

3.1. Можете ли вы рейдить, не отвлекаясь, с 19.00 до 24.00 по серверу (с 21 до 2 по Москве)? ----- конечно
3.2. Можете ли вы рейдить в режиме 5/7? ------ теоретически)
3.3. Укажите сколько часов и в какие дни вы онлайн.----- каждый день 5ч. стабильно
3.4. Укажите тип, скорость, стабильность интернет соединения. ----- корбина 7мб.сек
3.5. Опишите, пожалуйста, конфигурацию своего компьютера (не обязательно, но крайне желательно)---- Athlone 2core
memory 2gb. Geforce 8600gt. хард 150.

4. Все что вы хотели бы добавить от себя или о чем хотели бы сообщить нам. ---- оч хочу рейдить. пвп контент нелюблю.


=)
 
ОркоДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 02:45 | Сообщение # 2
Попиратель Попирателей
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Рагмат)
4. Все что вы хотели бы добавить от себя или о чем хотели бы сообщить нам. ---- оч хочу рейдить. пвп контент нелюблю.

У меня ситуация аналогична - пве кажется более интересным, больше драйва даёт! )
А что бг, что арены - утомляют.

Честно говоря, надеюсь, что новый аддон выведет World PVP на новый уровень, и это будет не лажа!

Рога, конечно, не ПВЕ класс - но, вопреки всему, будем стараться и выложимся по максимуму! biggrin

arrow ПРИНЯТ

 
ЭрртДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 13:08 | Сообщение # 3
Крадущий Крадущихся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
а почему рога не пве класс ? smile вполне мне кажется пве

 
Форум Ордена "Рыцари Теней" » Общая информация » Вступление в братство » Рога -Рагмат-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz