Суббота, 04-Май-2024, 10:54

Приветствую Вас Путник | RSS
Замок ордена "Рыцари Теней"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ордена "Рыцари Теней" » Общая информация » Беседка » Должности Ордена (необходимо определиться)
Должности Ордена
ОркоДата: Четверг, 30-Окт-2008, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ещё один важный вопрос у нас на повестке дня - создание крепкого и компетентного "костяка" Опрдена;

Очень хотелось бы услышать ваши предложения по поводу распределения обязанностей:

А люди нужны на следующие позиции:

- Класс-Лидер Ордена - опытный игрок, обладающий лидерскими качествами, и взявший на себя ряд обязанностей по организации игроков своего класса;
- Офицер ордена - много повидавший, опытный лидер, решающий тактические задачи согласно должностным инструкциям;
- Совет Ордена - заслуженный, опытный, уважаемый рыцарь, решающий задачи стратегической направленности;
- Казначей Ордена - ответственный за Гильд Банк (ГБ) и Казну Ордена; занимается финансовым и материальным обеспечением Ордена;
- Инквизитор Ордена - духовный лидер братства, разрешающий возникшие споры и конфликты; исполняет обязанности Главы Ордена в его отсутствие;

Возможно, названия изменим, но суть от этого не станет иной! wink

А вышеперечисленные люди нам нужны даже не сегодня, а ещё вчера! surprised

Очень жду ваших предложений, кто что на себя возмёт;

В стороне стоит вопрос с ДКП системой - у кого есть опыт установки и администрирования подобных систем - необходима ваша помощь! biggrin
Очень хотелось бы встретить дополнение подготовленными и во всеоружии!

 
АйменуДата: Пятница, 31-Окт-2008, 12:41 | Сообщение # 2
Могущий Мочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin так Хант Аймену готов взяит на себя роль класс лидера по хантам хто за кто против пожалуйста высказывайтесь

Я играю в ВоВ с 2004 года опыт игры начинался с пиратских серваков - особо не хочется вспоминать это темное время ))
работал около года на конторе "пилотом" - периграл всеми классами... (потом вспомнил про риал лайф и ушел в оффлайн). Играл в это время в основном на бг персами друзей... создал перса лока зделал мега перса - акк сперли (Суки!. И зачем рассказываю smile ). Начал ханта 60 взял за 5 дней игрового времени, жаль скрин не сохранился ,из которого половину просидел на бг )
НА данный момент имею Ханта 70 лвла одт конечно припоршиво но руки у мя прямые)!

кто за кто против кому похер высказывайте свое мнение)

 
ЭрртДата: Пятница, 31-Окт-2008, 20:21 | Сообщение # 3
Крадущий Крадущихся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
не возражаю, в игре вполне адекватный и хороший человек smile ни каких притензий smile

 
ОркоДата: Суббота, 01-Ноя-2008, 14:01 | Сообщение # 4
Попиратель Попирателей
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну что ж .. занимайся! biggrin

Мне действительно по-душе твоя активная позиция!

И, тогда к тебе, как к Класс-Лидеру Ордена первое поручение: необходимо разработать должностную инструкцию для класс-лидеров.

Подумай, посоветуйся с Валеркин'ым - твоим коллегой.

И необходимо подготовить сей документ.

По срокам - не ограничиваю, но затягивать не стОит!

 
ОгненосецДата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 20:20 | Сообщение # 5
Рыцарь Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нам также нужны лидеры для каждого класса, поскольку маги и.т.д. немогут заниматься делами друидов(к примеру)!
Так что надо назначить от каждого класса по главному, это должны быть игроки хорошо знающих свой класс а также знать какой скил к какому шмоту больше подходит. к примеру у чернокнижников до 950 доп. урона нужно скиловаться на колдовство(для рейдов).

Добавлено (10-Ноя-2008, 20:20)
---------------------------------------------
А так я бы взял на себя роль казначея ордена. Я довольно часто проверяю что у нас находится в банке и кто что изнемает из него. И да Орко ты тоже не отмажишся если что.

 
РазбойниккДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 21:33 | Сообщение # 6
Сквайр Ордена
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Готов взять на себя роль Инквизитора cool
Адекватен,есть опыт игры за все классы.
Каждый день в нете с 8,буду решать проблемы гильдии,и замещать лидера в его отсутствие+могу быть заместителем казначея


Сообщение отредактировал Разбойникк - Вторник, 11-Ноя-2008, 21:48
 
ОркоДата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 20:07 | Сообщение # 7
Попиратель Попирателей
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Желание - это здОрово! biggrin Ежели ты активен, и активность твоя направлена будет во благо - все от этого только выиграют!

Но, есть тут ряд моментов...

Во первых, хотелось бы видеть в составе нашего братства не альта, каких у тебя может быть целое лукошко, а мейн-чара; именно самый сильный твой персонаж может принести максимальную пользу братству - думаю, это не подлежит разъяснениям.

И второй момент: хотелось бы услышать мнение других братьев; должность насколько престижная, настолько и ответственная (основная обязанность инквизитора - разрешать внутренние, и, иногда, внешние конфликты...
Именно в связи с важностью принятия решения о назначении на данную вакантную должность связано моё стремление решить этот вопрос коллегиально, опираясь на мнение мемберов братства! cool

arrow

 
rayavakenДата: Пятница, 18-Авг-2023, 12:48 | Сообщение # 8
Рекрут Ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
cool fffffffffsdddddddddd

 
Форум Ордена "Рыцари Теней" » Общая информация » Беседка » Должности Ордена (необходимо определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz